Firma PLZ Ort Branche Webseite
Alka OHG 39040 Montan Getränkehandel www.alka-montan.it
Almar des Niederkofler Hubert 39030 Luttach Handwerk- und Gartenmarkt www.almar.info
Anri Forma GmbH 39046 Wolkenstein in Gröden Holzschnitzerei www.anrishop.com
Bachmann Commerce GmbH 39030 Gsies Grosshandel Flüssige Lebensmitte Futter und Pellets www.bachmann-commerce.it
Baumgartner Pircher 39031 Bruneck Steuer- und Unternehmensberatung www.baumgartner-pircher.com
Baustoff + Metall Italia GmbH 39031 Bruneck Grosshandel Baustoffe www.baustoff-metall.com
Betonform GmbH 39030 Gais Produktion und Handel Betonfertigteile www.betonform.it
Boninsegna GmbH 39100 Bozen Werkzeughandel www.boninsegna.eu
BWR GmbH 39030 Gais Betonwerk und Recycling www.bwr.it
Canins SRL 39100 Bozen Grosshandel Papier und Verpackung www.canins.com
Dravus GmbH 39038 Innichen Baufirma www.baufirma.com
E. M. S. OHG 39040 Kurtatsch Kueppersbusch Italien www.kueppersbusch.it
Elektro Walter & Georg GmbH 39031 Bruneck Elektroinstallationen www.elektrowg.it
Engo GmbH 39030 Terenten Produktion Eisbearbeitungsmaschinen www.engo.it
Euroform K. Winkler GmbH 39032 Sand in Taufers Freiraumausstattung www.euroform-w.com
Foppa GmbH 39044 Neumarkt Grosshandel Lebensmittel – Food Service www.foppa.com
Gaderform Möbel GmbH 39030 Enneberg Produktion Massivholzmöbel www.gaderform.com
Hegematic GmbH 39012 Meran Grosshandel Gastronomieartikel www.hegematic.com
Lahner Franz GmbH 39030 St. Lorenzen Heizungs- und Sanitäranlagen www.lahner.it
Merito GmbH 39012 Meran Import Export Geschenksartikel www.merito.it
Metzgerei Steiner Josef 39030 Rasen/Antholz Grossmetzgerei www.metzgerei-steiner.it
Minus GmbH 39040 Kurtatsch an der Weinstrasse Grosshandel Tiefkühlprodukte www.minus.it
Moser Holzbau GmbH 39035 Welsberg/Taisten Bauen mit Holz www.moser-holzbau.com
Mühlmann Robert & Co OHG 39038 Innichen Exclusivimporteur Gösser und versch. Biermarken Österreich www.muehlmann.bz
Musik Walter GmbH 39100 Bozen Grösstes Musikhaus Südtirols www.musikwalter.it
Nordholz GmbH 39035 Welsberg Spezialisierter Anbieter Natur-Holzböden www.nordholz.it
Schwärzer GmbH 39030 Gais Schlossereibetrieb www.schwaerzer.com
Südtirol Mechanik GmbH 39018 Terlan Formen- und Werkzeugbau www.stmechanik.com
Terra GmbH 39100 Bozen Grosshandel Obst-Gemüse-Südfrüchte www.terrabozen.it
TTM GmbH 39026 Prad am Stilfserjoch Grosshandel Isolierungen www.ttm.it
Volgger Holz GmbH 39030 St. Lorenzen Grosshandel Holz www.volggerholz.net